Jugendfussballabteilung

Abteilungsleiter Jugend Fussball (kommisarisch)

 

Herbert Becker

0171 / 8711108

lehndorf@fussball.ms

 

Teams Saison 2017/2018 (Jungen)

Kontakt

 

 

Jugend

Geb.Jg.

Trainer / Betreuer

Festnetz

Mobil

E-Mail

1. A JSG*

1999

2000

Klaus Verley

Herbert Becker

-

0170 / 7335095

0171 / 8711108

klaus.verley@t-online.de

lehndorf@fussball.ms

1. B

2001

2002

Marc Schreckenberg

Klaus Seidel

BS / 2702641

BS / 5160550

0160 / 99169267

-

drei-schreckenberg@t-online.de

  d-k-seidel@t-online.de

1. C JSG**

2003

2004

Walter Peters

Sergej Reksius

-

0174 / 1036219

0163 / 9634277

wembande@gmail.com

1. D

2005

2006

Felix König

Michael Albert

-

-

0159 / 03027368

0176 / 83059488

felix@koenig2002.de

  schenkel27@gmx.de

2. D

2006

Hauke Schmidt

Daniel Schaper

BS / 331037

0176 / 45929500

0170 / 2893352

schmidt_hauke@gmx.de

d.schaper@outlook.com

3. D

2006

Holger Schaper BS / 613701 0173 / 8974654 h.schaper@outlook.com

4. D JSG***

2006

Guido Steven BS / 337090 - guido.steven@gmx.de

1. E

2007


Karl-Heinz Pastrik

Andreas Ring

BS / 501610

-

0151 / 14437121

-

kh.pastrik@arcor.de

2. E

2007

Michael Meinecke

Ralf Klar

 

- 0170 / 3672741 michael.meinecke@inbox.com

ralf.klar@live.de

3. E

2008

Bülent Dursun

Borislav Malidzan

-

-

0152 / 33533155 0151 / 14638914

bulent.dursun@outlook.de b.malidzan78@gmail.com 

4. E

2008

Oliver Manowski

Simo Jelusic

-

-

0170 / 5281524

0174 / 3797375

oliver.manowski@web.de

simojelusic@gmx.de

5. E

2008

Timo Holtzhauer

Jens Weber


-

0151 / 21876327

0170 / 4790920

holtzhauer1@yahoo.de

  jens.weber1977@web.de


1. F

2009

Lars Jüttner

Jens Giesecke

-

-

0174 / 2439955

0173 / 5448778

lars.juettner@gmx.de

  jens.giesecke@autovision-gmbh.com

2. F

2010

Jens Schubert

Nienke Schwarz

-

-

0179 / 4533057

0152 / 53972454

j.schubert@gmx.de

  nienke.schwarz@gmx.de

3. F

2010

Kerstin Schindler

Helge Dellinger

-

0178 / 4662048

0163 / 3355444

k.schindler@gmx.de 

h.dellinger@me.com

1. G

2011

Philip Brandes

Yannis Becker

-

-

0171 / 1248051

0151 / 12808777

philip.brandes@hvf-bs.net

  yannis.btsv@gmail.com

2. G

2012

Oliver Fengler - 0170 / 9060379 ltsv_info@relgnef.de
3.G

2012

2013

Sandra Laube - 0176 / 31459931 laube-sandra@gmx.de

Hinweis: Die A-JSG trainiert Montags in Ölper, Mittwochs in Völkenrode, Freitags in Lehndorf
Die C-JSG trainiert Dienstags in Völkenrode, Donnerstags in Lehndorf

*  Diese Mannschaften spielen und trainieren nicht am Blitzeichenweg in Lehndorf sondern am Biberweg in Ölper!
** Diese Mannschaften spielen und trainieren nicht am Blitzeichenweg in Lehndorf sondern am Kirchgang in Völkenrode!
*** Diese Mannschaften spielen und trainieren nicht am Blitzeichenweg in Lehndorf sondern an der Bundesallee in Watenbüttel.
**** Diese Mannschaften nehmen nicht am offizielen Spielbetrieb teil.

 

Teams Saison 2017/2018 (Mädchen)

Kontakt

 

 

Jugend

Geb. Jahrg.

Name

Festnetz

Mobil

E-Mail

1.-D

2005er
2006er


Klaus Verley
Felix König


0170 / 7335095

0159 / 03027368

klaus.verley@t-online.de

felix@koenig2002.de

Bitte bedenken Sie, dass alle Trainer ehrenamtlich tätig sind und daher Anrufe erst nach 16 Uhr tätigen.