Jugendfussballabteilung

Abteilungsleiter Jugend Fussball (kommisarisch)

 

Herbert Becker

0171 / 8711108

lehndorf@fussball.ms

 

Teams Saison 2017/2018 (Jungen)

Kontakt

 

 

Jugend

Geb. Jahrg.

Name

Festnetz

Mobil

E-Mail

A JSG*

1998er
1999er


Michael Lange BS / 891151 0179 / 2100355 jugendbsvoelper@aol.com

B JSG

2000er

Hebert Becker

 

 

 

0171 / 8711108

lehndorf@fussball.ms

1. B

2001er

Oliver Strüh
Thomas Höft


BS / 2503801
BS / 2504557

0151 / 12527969
0172 / 4504151

coach.oliver@yahoo.de
thomas.hoeft@ltsv-jugendfussball.de

2. B

2001er

Marc Schreckenberg
Klaus Seidel


BS / 2702641
BS / 5160550

0160 / 99169267

drei-schreckenberg@t-online.de
d-k-seidel@t-online.de

C JSG**

2002er
2003er

Stefan Rapmundt
Sven Dannemeyer
Pascal Friebe

   0171 / 6473361
0171 / 6495394
0157 / 34355799
rapmunde@me.com
svendannemeyer@gmail.com
familiefriebe@arcor.de

D JSG**

2004er
2005er


Thomas Bartel
Andreas Fricke
BS / 2362270 0177 / 2926281
0177 / 3600266
t.bartel@wolf-meister.de
sportvorort@t-online.de

1. D

2004er
2005er


Felix König

 

0159 / 03027368

felix@koenig2002.de 

2. D

2004er

 


Walter Peters



0174 / 1036219

wembande@gmail.com

3. D

2005er

Ulrich Neumann
Guido Steven


BS / 5906987
BS / 337090

0172 / 8527239

uneumann83@gmail.com
guido.steven@gmx.de

1. E

2006er

Uwe Hildebrandt

Oliver Moskon


BS / 509845

0176 / 78316606

uwehilde@web.de

ollymo@gmx.de

2. E

2006er

Hauke Schmidt

 


BS / 331037

0176 / 45929500

schmidt_hauke@gmx.de

3. E

2006er

Holger Schaper

 


BS / 613701

0173 / 8974654

h.schaper@outlook.com

4. E

2007er

Karl-Heinz Pastrik
Andreas Ring


BS / 501610

0151 / 14437121

kh.pastrik@arcor.de

5. E

2007er

Bülent Karasahinoglu

 


 

0152 / 33533155

bulent.dursun@outlook.com

1. F

2008er

Michael Meinecke
Ralf Klar


 

0170 / 3672741

michael.meinecke@inbox.com
ralf.klar@live.de

2. F

 

2008er

Jens Weber
Timo Holtzhauer


 

0170 / 4790920
0151 / 21876327

jens.weber1977@web.de
holtzhauer1@yahoo.de

3. F

2009er

Lars Jüttner
Thomas Hanhus


 

0174 / 2439955
0179 / 4544127

lars.juettner@gmx.de
t.hanhus@arcor.de

4. F

2009er

Oliver Manowski
Ralph Spilker 


 

0170 / 5281524

oliver.manowski@web.de

ralph.spilker@posteo.de
1. G
2010er

Jens Schubert
Nienke Schwarz


 

0179 / 4533057
0152 / 53972454

j.schubert@gmx.de
nienke.schwarz@gmx.de

2. G

2011er
Philip Brandes
Yannis Becker 

 

0171 / 1248051
0151 / 12808777

philip.brandes@hvf-bs.net

yannis.btsv@gmail.com


3. G***

Bambinis


2012er
und jünger 
Oliver Fengler   0170 / 9060379 ltsv_info@relgnef.de

*  Diese Mannschaften spielen und trainieren nicht am Blitzeichenweg in Lehndorf sondern am Biberweg in Ölper!
** Diese Mannschaften spielen und trainieren nicht am Blitzeichenweg in Lehndorf sondern am Kirchgang in Völkenrode!
*** Diese Mannschaften nehmen nicht am offizielen Spielbetrieb teil.

 

Teams Saison 2017/2018 (Mädchen)

Kontakt

 

 

Jugend

Geb. Jahrg.

Name

Festnetz

Mobil

E-Mail

1.-D

2005er
2006er


Klaus Verley
Felix König


0170 / 2100355 jugendbsvoelper@aol.com

Bitte bedenken Sie, dass alle Trainer ehrenamtlich tätig sind und daher Anrufe erst nach 16 Uhr tätigen.