Jugendfussballabteilung

Abteilungsleiter Jugend Fussball

 

Herbert Becker

0171 / 8711108

lehndorf@fussball.ms

 

Teams Saison 2018/2019 (Jungen)

Kontakt

 

 

Jugend

Geb.Jg.

Trainer / Betreuer

Festnetz

Mobil

E-Mail

1. A

2001

2002

Marc Schreckenberg

Klaus Seidel

BS / 2702641

BS / 5160550

0160 / 99169267

-

drei-schreckenberg@t-online.de   d-k-seidel@t-online.de

1. B JSG

(in Rautheim / Lehndorf) 

2002

2003

Oliver Hill - 0151 / 65908788 oneoliver74@gmail.com

1. C JSG

(in Völkenrode / Lehndorf)

2003

2004

Walter Peters

Sergei Regsius

Sergej Reksius

-

-

0174 / 1036219

0163 / 9634277

wembande@gmail.com

-

2. C

2005

2006

Felix König

Michael Albert

Volker Böse

-

-

0159 / 03027368

0176 / 83059488

0172 / 4150564

felix@koenig2002.de

  schenkel27@gmx.de

1. D

2006

Hauke Schmidt

Daniel Schaper

BS / 331037

-

0176 / 45929500

0170 / 2893352

schmidt_hauke@gmx.de

d.schaper@outlook.com

2. D

2006

Holger Schaper

Gregor Hübner

BS / 613701

-

0173 / 8974654

0177 / 4902318

h.schaper@outlook.com

gregor.huebner@me.com

3. D

2007

Bülent Dursun

Borislav Malidzan

-

-

0152 / 33533155

0151 / 14638914


bulent.dursun@outlook.de b.malidzan78@gmail.com 

4. D JSG

(in Lehndorf / Ölper)

2007

Karl-Heinz Pastrik

Andreas Ring

BS / 501610

-

0151 / 14437121

0151 / 11220495

kh.pastrik@arcor.de

-

5. D JSG

(in Lehndorf / Ölper)

2007

Karl-Heinz Pastrik

Andreas Ring

 

BS / 501610

-

0170 / 3672741

0151 / 11220495

kh.pastrik@arcor.de

-

1. E

2008

Michael Meinecke

Ralf Klar

-

-

0170 / 3672741

0163 / 9282605

fb.meinecke@posteo.de

ralf.klar@live.de

2. E

2008

Oliver Manowski

Simo Jelusic

-

-

0170 / 5281524

0174 / 3797375

oliver.manowski@web.de

simojelusic@gmx.de

3. E

2009

Lars Jüttner

Jens Gieseke

-

-

0174 / 2439955

0173 / 5448778

lars.juettner@gmx.de

jens.gieseke@volkswagen-groupservices.com

4. E JSG

(in Lehndorf / Völkenrode)

2008

Timo Holzhauer

Jens Weber

-

-

0151 / 21876327

0170 / 4790920

holtzhauer1@yahoo.de

jens.weber1977@web.de

1. F

2010

Jens Schubert

Nienke Schwarz

-

-

0179 / 4533057

0152 / 53972454

j.schubert@gmx.de

  nienke.schwarz@gmx.de

2. F

2010

Helge Dellinger

Kerstin Schindler

-

-

0163 / 3355444

0178 / 4662048


h.dellinger@me.com

k.schindler@gmx.de 

3. F

2011

Philip Brandes

Yannis Becker

-

-

0171 / 1248051

0151 / 12808777

philip.brandes@hvf-bs.net

  yannis.btsv@gmail.com

1. G

2012

Jan Redman
- 0177 / 2461672
jan.redmann@gmx.de
2.G

2012

2013

Sandra Laube

Alexander Fricke

-

-

0176 / 31459931

-

laube-sandra@gmx.de

alexander-fricke@gmx.de

 

 

Teams Saison 2018/2019 (Mädchen)

Kontakt

 

 

Jugend

Geb. Jahrg.

Name

Festnetz

Mobil

E-Mail

C-Juniorinnen

D-Juniorinnen

2005 -
2006


Klaus Verley
Felix König


0170 / 7335095

0159 / 03027368

klaus.verley@t-online.de

felix@koenig2002.de

Bitte bedenken Sie, dass alle Trainer ehrenamtlich tätig sind und daher Anrufe erst nach 16 Uhr tätigen.