Jugendfussballabteilung

Abteilungsleiter Jugend Fussball

 

Tim Werner

0152 / 27504314

timchristoph.werner@web.de

 

Jugendbörsenvertreter

 

Dietmar Gumbrich

0151 / 15206321

dietmargumbrich6@gmail.com

 

 

Trainer Junioren Stand 2019 / 2020

 

Jugend

Geb.Jg.

Trainer / Betreuer

Mobil

E-Mail

1. A JSG mit Völkenrode

2002

2003

Walter Peters

Oliver Hill

Sergei Regsius

0160 / 99169267

-

0163 / 9634277

 

wembande@gmail.com

oneoliver74@gmail.com

-

1. B

2004

2005

Felix König

Mirko Prastalo

Dietmar Gumbrich

0159 / 03027368

0176 /  43935032

0151 / 15206321

felix@koenig2002.de

mirko.prastalo8598@gmail.com

dietmargumbrich6@gmail.com

1. C 2006

Hauke Schmidt

Daniel Schaper

Michail Passier

0176 / 45929500
0170 / 2893352

0170 / 5888191

schmidt_hauke@gmx.de
d_schaper@outlook.com

mikapa@arcor.de

2. C

2006

Holger Schaper

Gregor Hübner

0173 / 8974654
0177 / 4902318
h.schaper@outlook.com
gregor.huebner@me.com

3. C

2007

Karl-Heinz Pastrik
Andreas Ring

Bülent Dursun

0151 / 14437121

-

0151 / 11220495

kh.pastrik@arcor.de

-

bulent.dursun@outlook.de

1. D

2008

Ralf Klar

Michael Meinecke

0170 / 3672741

0163 / 9282605

ralf.klar@live.de

fb.meinecke@posteo.de

2. D

(Abgemeldet)

2008
2007

Hans Bulger

0177 / 4762182

hans.bulger@yahoo.de

3. D

2009

Lars Jüttner

Timo Holtzhauer
Jens Weber

0174 / 2439955

-

-

lars.juettner@gmx.de

timo.holtzhauer@outlook.de
jens.weber1977@web.de

1. E 2010

Jens Schubert

Tobias Plinke

0179 / 4533057

-

j.schubert@gmx.de

-

2. E JSG mit Völkenrode 2010

Ole Herzig

Paul Wittlich

0177 / 2809663

-

ole.herzig@gmx.de

-

3. E

2010

Helge Dellinger

Fabio DeMitri

Benjamin Stelter

0163 / 3355444

0152 / 3 2064635

h.dellinger@me.com

fabio.de.mitri@gmx.de

4. E 2011 Yannis Becker
Philip Brandes

0151 / 12808777

0171 / 1248051

yannis.btsv@gmail.com

philip.brandes@gmx.de

5. E

2011

Lasse Männche

Tim Heldt

0171 /  7517995

-

 maennche.lasse@web.de

-

1. F 2012

Jan Redmann

Daniel Bäum

0177 / 2461672

01520 / 2149687

jan.redmann@gmx.de

D-Baeuml@web.de

2. F 2012

Sandra Laube

Alexander Fricke

0176 / 31459931

-

laube-sandra@gmx.de
alexander-fricke@gmx.net
3. F 2013 Emad Hamadaga 0176 / 37665555 emad@hamadaqa.de
1. G 2013 Hans-Benjamin Böckler 0152 / 3 2763467 HaBeBoe@gmail.com
C-Juniorinnen 2006

Felix König

Bülent Dursun

0159 / 03027368

0152 / 33533155

felix@koenig2002.de

bulent.dursun@outlook.de

D-Juniorinnen 2005

Felix König

0159 / 03027368 felix@koenig2002.de

 

Bitte bedenken, dass alle Trainer ehrenamtlich tätig sind daher Anrufe in der Woche erst nach 16:00 h.</ b>