Jugendfussballabteilung

Abteilungsleiter Jugend Fussball

 

Herbert Becker

0171 / 8711108

lehndorf@fussball.ms

 

 

Junioren-Teams Saison 2019/20

 

Kontakt - Stand 09/2019

Jugend

Geb.Jg.

Trainer / Betreuer

Mobil

E-Mail

1. A JSG

2001
2002

Marc Schreckenberg

Oliver Hill
Klaus Seidel

0160 / 99169267

0151 / 65908788
-

drei-schreckenberg@t-online.de

oneoliver74@gmail.com

1. B JSG

2003
2004

Walter Peters

Sergei Regsius

0174 / 1036219
0163 / 9634277

wembande@gmail.com

1. C JSG
(in Watenbüttel/Lehndorf)

2005
2006

Felix König

Volker Böse

0159 / 03027368

0172 / 4150564

felix@koenig2002.de

2. C

2006

Hauke Schmidt

Daniel Schaper

0176 / 45929500
0170 / 2893352

schmidt_hauke@gmx.de
d.schaper@outlook.com

3. C

2006

Holger Schaper

Gregor Hübner

0173 / 8974654
0177 / 4902318

h.schaper@outlook.com
gregor.huebner@me.com

1. D JSG LÖV 1

2007

Karl-Heinz Pastrik
Andreas Ring

0151 / 14437121
0151 / 11220495

kh.pastrik@arcor.de

2. D JSG LÖV 2

2007

Bülent Dursun

Borislav Malidzan

0152 / 33533155

0151 / 14638914

bulent.dursun@outlook.de

b.malidzan78@gmail.com

3. D

2008

Timo Holtzhauer
Jens Weber

0151 / 21876327
0170 / 4790920

timo.holtzhauer@outlook.de
jens.weber1977@web.de

1. E

2009

Lars Jüttner

Jens Gieseke

0174 / 2439955
0173 / 5448778

lars.juettner@gmx.de
jens.gieseke@autovision-gmbh.com

2. E JSG LÖV 1
(in Watenbüttel/Lehndorf)

2010

Jens Schubert
Nienke Schwarz

0179 / 4533057
0152 / 53972454

j.schubert@gmx.de
nienke.schwarz@gmx.de

3. E JSG LÖV 2

2010

Ole Herzig

0177 / 2809663

oleherzig@gmx.de

4. E JSG LÖV 3

2010

Helge Dellinger
Kerstin Schindler

0163 / 3355444 0178 / 4662048

h.dellinger@me.com k.schindler@gmx.de

1. F

2011

Yannis Becker
Philip Brandes

0151 / 12808777

0171 / 1248051

yannis.btsv@gmail.com

philip.brandes@hvf-bs.net

2. F

2011

Wilm Tomaszek-Staude

0176 / 30530605

sixtynine@gmx.de

3. F

2012

Jan Redmann

Daniel Bäum

0177 / 2461672

01520 / 2149687

jan.redmann@gmx.de

D-Baeuml@web.de

4. F

2012

Sandra Laube

Alexander Fricke

0176 / 31459931

-

laube-sandra@gmx.de
alexander-fricke@gmx.net

G JSG

2013

Oliver Fengler

0170 / 9060379

sport-oliver@relgnef.de

C-/D-Juniorinnen

2005/06

Felix König

Bülent Dursun

0159 / 03027368

0152 / 33533155

felix@koenig2002.de

bulent.dursun@outlook.de

 

Bitte bedenken, dass alle Trainer ehrenamtlich tätig sind daher Anrufe in der Woche erst nach 16:00 h.</ b>